Принадлежности для бизнеса CI Desk — компактный офисный стол

Решить проблему маленьких размеров квартиры можно с помощью правильно подобранных цветов, освещения и, конечно же, мебели. Но если обычная мебель не помещается в маленькую комнату, как быть?

Содержание статьи

В данном случае идеальным решением проблемы станет трансформирующаяся мебель! Данный тип утвари очень популярен не только в определенном месте планеты, а во всем мире. И думаю, не стоит искать ответа  на вопрос «Почему?». Ответ и так очевиден!

Именно этот незаменимый элемент отвечает за удобство и уют всей квартиры. Но, к сожалению, при маленьких площадях квартиры много мебели вместить не получится.

На помощь приходить многофункциональная утварь! Данная статья является ознакомительной, цель которой познакомить вас с данным чудом, придуманным человеком. Прочитав эту статью, вы узнаете о том, какие типы многофункциональной мебели существуют, и сможете создать свой список покупок.

Хотелось бы начать статью с яркого примера трансформирующегося стола под названием CI Desk.

Замечательные производители и их уникальный проект

Компания «Creative Industrial Objects», штаб-квартира которой находится в Вене, представила общему вниманию новинку – компактный стол для офиса CI Desk. Над дизайном в этой компании трудится талантливая команда, в составе которой неизменные лидеры – уроженец Австрии Якоб Иллера, чешка по национальности Марлена Лиски и болгарин Валентин Водев. На их счету уже три интересных, полезных и оригинальных проекта и первое место среди них по праву принадлежит офисному столу CI Desk. Об успехе других опытных бизнесменов вы можете прочитать тут.

СI Desk в закрытом виде напоминает обычную тумбочку. Но первое впечатление обманчиво, ведь за привычной простотой скрывается полноценный многофункциональный офисный стол.  Открывая один за другим его отсеки , мы обнаруживаем что это и подставка для ноутбука, и ящики для документов и канцелярских товаров. Несмотря на свой миниатюрный размер, в столе уместится абсолютно все, что необходимо для работы. Основная идея, которой руководствовались создатели этой новинки – стол должен занимать мало места, но при этом у работника под рукой должно быть все необходимое.

CI Desk, безусловно, обладает многофункциональностью и оригинальным дизайном, но вряд ли для него найдется место в консервативном и строгом офисном мире. Однако он может отлично прижиться в малогабаритных квартирах, где во всем соблюдается экономия места и не всегда существует возможность поставить угловой компьютерный стол. Если приглядеться к модели CI Desk, то она отлично подходит для этих целей.  Особенно полезен такой стол для работающих на дому фрилансеров, CI Desk способен организовать рабочую зону в любой части квартиры.  Вас наверняка заинтересовала данная идея. Вы тоже горите желанием открыть своё дело? Узнайте как это сделать с минимальными затратами.

Познакомимся поближе

Как вы увидели из подзаголовка выше, мебель трансформер очень сильно отличается от обычной. В то время как стандартный диван может выполнять только одну функцию, многофункциональный диван будет принимать иные формы, следовательно и будет больше функций выполнять.

Если заглянуть немного в историю, то мы узнаем  о том, что первыми трасформерами стали комоды, которые использовали жители Англии в своих домах как обычный предмет мебели. А когда отправлялись в путешествия, они чудным образом превращались в чемоданы, в которые можно было сложить одежду.

Также, отличным примером может стать кровать, на которой спали работники дома. Они отличаются от обычной тем, что обладали специальными ящиками, в которых можно было складывать белье.

Теперь вы знаете, что уже много лет назад люди задумывались о том, что место в доме нужно экономить и не захламлять интерьер ненужными предметами.

Рассмотрим несколько ярких примеров, которые отлично решают проблему малогабаритных квартир.

Многофункциональные шкафы, которые могут с вашей помощью изменить количество свободного пространства для хранения ваших вещей. Еще один вариант, это складной шкаф который можно расширить или уменьшить в ширину.

Классика среди данного типа предметов – это, конечно же, большой, шикарный диван который благодаря простым механизмам превращается в кровать. Если вы решили приобрести такой тип мебели, обратите внимание на механизм под названием «книга». Почему его так назвали? Потому что из дивана мебель превратиться в кровать также как открывается книга.

Такой тип конструкции очень надежен и прослужит вам долгие годы, даже если вы будите каждый день использовать его в качестве спального места.

Проблема малогабаритной кухни также расстраивает многих из нас. Но, значительно сэкономить пространство поможет стол, который тоже может перевоплощаться. Если говорить точнее, существуют производители, которые предлагают такую мебель, который может изменять свои размеры от большого к маленькому.

Хотите разнообразить свою гостиную? А как вам идея покупки стола за которым можно не только угостить своих друзей вкусным ужином, но и превратить его в стол для пин-понга?

Это не только удивит ваших друзей, но и будет здоровым развлечением для ваших детей.

Как вы увидели, многофункциональная утварь для дома не просто необходима, но еще и способна создать приятную, комфортную атмосферу в вашем доже. А также, сэкономит вам кучу свободного пространства.

Еще

Оборудование для производства чугунных сковородок

Литейное дело является актуальным и выгодным. Открывая бизнес по производству сковородок, обеспечьте свой завод необходимым …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *